Mi carrito (0) artículo(s) - 0.00
  •  Realizamos envíos a nivel mundial.
  •  Gran nivel de stock y excelentes precios
  •  Promociones continuas

Vista de precio actual

Fiber Optic Cable O0350.2

SKU (Número de Referencia) DGT-LCLC-OS2YL2
Latiguillo Duplex LC/LC 9/125? 2m, OS2, LSZH, amarillo

Stock disponible.

5,03 EUR

OFD-LCLC-OS2YL2

Latiguillo Duplex LC/LC 9/125_ 2m, OS2, LSZH, amarillo. Pulido UPC, color azul.

VENTAS RELACIONADAS
Mikrotik hEX RB750Gr3
45,91 EUR
Ubiquiti UniFi Controller - Cloud Key
69,96 EUR
Mikrotik S85DLC-P
40,49 EUR
Mikrotik hAP ac lite tower
36,17 EUR
Noticias por Email