Mi carrito (0) artículo(s) - 0.00
  •  Realizamos envíos a nivel mundial.
  •  Gran nivel de stock y excelentes precios
  •  Promociones continuas

Vista de precio actual

Fiber Optic Cable O1323.1

SKU (Número de Referencia) OFS-SCSC-OS2YL1
Latiguillo Simplex SC/SC, 9/125? 1m, LSZH, OS2, amarillo

Sin existencias

Precio Habitual: 3,40 EUR

Special Price 2,28 EUR


OFS-SCSC-OS2YL1

Latiguillo Simplex SC/SC, 9/125_ 1m, LSZH, OS2, amarillo. Pulido UPC, color azul.

VENTAS RELACIONADAS
Ubiquiti Networks AM-5G16-120
60,04 EUR
Ubiquiti RAD-RD3
78,40 EUR
Fiber Optic Cable O0310.1
4,83 EUR
Fiber Optic Cable O2513.2

Precio Habitual: 6,65 EUR

Special Price 4,45 EUR

Noticias por Email