Mi carrito (0) artículo(s) - 0.00
  •  Realizamos envíos a nivel mundial.
  •  Gran nivel de stock y excelentes precios
  •  Promociones continuas

Vista de precio actual

Fiber Optic Cable O0330.1

SKU (Número de Referencia) OFD-LCLC-OM1OR1
Latiguillo Duplex LC/LC 62,5/125? 1m, OM1, LSZH, naranja

Sin existencias

4,83 EUR

Fiberpatch LC-LC 62,5/125 LSZH

Latiguillo Multimodo OM1 Naranja

  • Conectores ECOFIBER
  • Max. insertion loss 0,3 dB according to IEC 847-1/6.
  • Analizado y chequeado con equipos de alta sensibilidad: Interferometer DORC Model ZX-1,
  • Acterna Model OMS-150, RIFOCS Model 781RL-13/15, TS-OPTO Model 1XT/4XT
  • Cable. Mini Zip Twin 1,8x 3,6mm, LSZH, I-V(ZN)H2G62,5/125
  • I-V(ZN) H2G 62,5/125
VENTAS RELACIONADAS
Mikrotik hEX
47,46 EUR
Ubiquiti UniFi UAP-AC LR (EU)
96,91 EUR
Mikrotik hEX PoE
62,32 EUR
Mikrotik S+DA0001
22,65 EUR
Noticias por Email