Mi carrito (0) artículo(s) - 0.00
  •  Realizamos envíos a nivel mundial.
  •  Gran nivel de stock y excelentes precios
  •  Promociones continuas

Vista de precio actual

Fiber Optic Cable O0350.1

SKU (Número de Referencia) OFD-LCLC-OS2YL1
Latiguillo Duplex LC/LC 9/125? 1m, OS2, LSZH, amarillo

Sin existencias

Precio Habitual: 7,51 EUR

Special Price 5,03 EUR


OFD-LCLC-OS2YL1

Latiguillo Duplex LC/LC 9/125_ 1m, OS2, LSZH, amarillo. Pulido UPC, color azul.

VENTAS RELACIONADAS
Mikrotik SRJ01
20,20 EUR
Mikrotik S85DLC
12,53 EUR
Ubiquiti UniFi Switch PoE US-8-150W, EU
180,74 EUR
Mikrotik Cloud Router Switch 106-1C-5S
41,96 EUR
Noticias por Email