Mi carrito (0) artículo(s) - 0.00
  •  Realizamos envíos a nivel mundial.
  •  Gran nivel de stock y excelentes precios
  •  Descuentos adicionales por volumen de compra

Vista de precio actual

Fiber Optic Cable O1323.2

SKU (Número de Referencia) OFS-SCSC-OS2YL2
Latiguillo Simplex SC/SC, 9/125? 2m, LSZH, OS2, amarillo

Sin existencias

4,27 EUR

OFS-SCSC-OS2YL2

Latiguillo Simplex SC/SC, 9/125_ 2m, LSZH, OS2, amarillo

VENTAS RELACIONADAS
Ubiquiti CRM-Point

Precio Habitual: 82,16 EUR

Special Price 20,59 EUR

Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO-5 (EU)
611,35 EUR
Mikrotik mAP Lite
20,25 EUR
Ubiquiti Módulo Fibra UF-SM-1G-S
22,81 EUR
Noticias por Email