Mi carrito (0) artículo(s) - 0.00
  •  Realizamos envíos a nivel mundial.
  •  Gran nivel de stock y excelentes precios
  •  Promociones continuas

Vista de precio actual

Fiber Optic Cable O0350.2

SKU (Número de Referencia) OFD-LCLC-OS2YL2
Latiguillo Duplex LC/LC 9/125? 2m, OS2, LSZH, amarillo

Stock disponible.

4,91 EUR

OFD-LCLC-OS2YL2

Latiguillo Duplex LC/LC 9/125_ 2m, OS2, LSZH, amarillo. Pulido UPC, color azul.

VENTAS RELACIONADAS
Mikrotik hEX
47,46 EUR
Ubiquiti Módulo Fibra UF-SM-1G-S
22,58 EUR
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+
390,96 EUR
Mikrotik SRJ01
22,55 EUR
Noticias por Email