Mi carrito (0) artículo(s) - 0.00
  •  Realizamos envíos a nivel mundial.
  •  Gran nivel de stock y excelentes precios
  •  Promociones continuas

Vista de precio actual

Fiber Optic Cable O0947.2

SKU (Número de Referencia) OFS-SCLC-OS2YL2
Latiguillo Simplex SC/LC 1E 9/125 2m, LSZH, OS2, amarillo

Sin existencias

Precio Habitual: 4,06 EUR

Special Price 2,72 EUR


OFS-SCLC-OS2YL2

Latiguillo Simplex SC/LC 1E 9/125 2m, LSZH, OS2, amarillo. Pulido UPC, color azul.

VENTAS RELACIONADAS
TP-Link Router 4G LTE para móvi. Con batería recargable incorporada.
83,92 EUR
Mikrotik hEX lite
33,94 EUR
Mikrotik S85DLC
13,61 EUR
Mikrotik hAP ac lite classic
39,50 EUR
Noticias por Email